Новости

Новости



Анонсы


Новости

21 июля 2020

В рамках бизнес-курса «Экспортная стратегия компании: рынки стран Азии и Ближнего Востока» от индустриального партнера РГЭУ (РИНХ) – Международного Экспортного Агентства «Свои Люди», команда студентов 3 курса профиля «Мировая экономика» представила свой проект «DON FEI ZAO» действующей компании-экспортеру в Центре поддержки экспорта Ростовской области. Бизнес-курс был организован совместно с кафедрой «Мировая экономика», экспертом которого выступила заведующая кафедрой Евгения Медведкина.

21 июля 2020

20 июля на Юридическом факультете РГЭУ (РИНХ) состоялось вручение выпускникам по направлению «Юриспруденция», а также специальности «Судебная экспертиза» дипломов о высшем образовании. Выпускниками бакалавра и специалитета очной формы обучения в 2020 году стали 165 человек, 48 из которых получили диплом с отличием.

20 июля 2020

В университетской Точке кипения РГЭУ (РИНХ) 20 июля состоялось торжественное вручение дипломов высшего образования об окончании аспирантуры РГЭУ (РИНХ) и присвоении квалификации «Исследователь. Преподаватель-исследователь» по 16 программам аспирантуры аспирантам очной и заочной форм обучения.

19 июля 2020

18 июля в университетской Точке кипения состоялось торжественное вручение дипломов о высшем образовании выпускникам Учетно-экономического факультета РГЭУ (РИНХ) по направлению «Экономика», профили «Бухгалтерский учет, анализ и аудит» и «Бизнес- анализ и прогнозирование в организациях».

17 июля 2020

В университетской Точке кипения состоялось вручение дипломов о высшем образовании выпускникам факультета Торгового дела Ростовского государственного экономического университета (РИНХ).

17 июля 2020

17 июля в Точке кипения РГЭУ (РИНХ) дипломы о высшем образовании получили выпускники факультета Компьютерных технологий и информационной безопасности.

16 июля 2020

В рамках всероссийского онлайн-выпускного девять выпускников РГЭУ (РИНХ) были награждены благодарственными письмами Минобрнауки России, АНО «Россия – страна возможностей» и Российского союза ректоров за активное участие в студенческой жизни, проявленный интерес к научной деятельности и успешные исследования, а также значительные достижения в сфере науки.

16 июля 2020

В Точке кипения РГЭУ (РИНХ) 16 июля состоялось торжественное вручение дипломов о высшем образовании выпускникам очной формы обучения факультета Экономики и финансов.

16 июля 2020

В Бизнес-школе РГЭУ (РИНХ) состоялось торжественное вручение дипломов о профессиональной переподготовке выпускникам Губернаторской программы подготовки управленческих кадров.

16 июля 2020

15 июля в Ростовском государственном экономическом университете (РИНХ) выпускникам очной и заочной формы обучения факультета Менеджмента и предпринимательства торжественно вручили дипломы о высшем образовании по специальности «Экономическая безопасность», а также по направлениям «Менеджмент», «Управление персоналом» и «Государственное и муниципальное управление».

Страницы: Пред. 1 ... 315 316 317 318 319 ... 623 След.