Новостной дайджест от Студенческого культурного центра РГЭУ (РИНХ)
Поступить в РГЭУ (РИНХ)

Новостной дайджест от Студенческого культурного центра РГЭУ (РИНХ)



2 октября 2020
  • Поделиться:

Мастер-класс по КВН

Иметь хорошее чувство юмора недостаточно для того, чтобы стать частью клуба веселых и находчивых РГЭУ (РИНХ), нужно также уметь вести себя на сцене перед огромным количеством зрителей.

Именно для тех, кто действительно хочет стать звездой нашего университета, Владислав Казак провёл мастер-класс по КВН. Собрание прошло 24 сентября в 17:00 в актовом зале.

Ребята окунулись в мир смеха и прочувствовали тёплую атмосферу этого вечера! Кто-то узнал для себя много полезного, другие записали в заметки пару классных шуток, которые когда-нибудь мы, возможно, услышим со сцены из их уст!

Акция в День пожилого человека

Каждый год, 1 октября, отмечается День пожилого человека. В этот день в холле РГЭУ (РИНХ) прошла акция в честь праздника.

В ходе мероприятия все желающие смогли оставить тёплые пожелания для старшего поколения и добавить их к общей композиции.Также талантливые художники из Арт-Студии СКЦ организовали и подготовили выставку рисунков, посвящённую этому прекрасного празднику.

«Хочу замуж» в полуфинале Официальной Донской лиги КВН

1 октября в парке Революции состоялась вторая игра 1/4 финала Официальной Донской лиги КВН.

Команда РГЭУ (РИНХ) «Хочу замуж» дарила смех каждому зрителю на протяжении всего выступления, за что была вознаграждена бурными аплодисментами, искренними улыбками и, самое главное, призом зрительских симпатий. 

По итогам двух игр в полуфинал попали следующие команды: «Колосок», «Окно» и «Хочу замуж». Еще одну команду доберут позже.