Студенческий совет РГЭУ (РИНХ) организовывает онлайн-досуг студентов
Поступить в РГЭУ (РИНХ)

Студенческий совет РГЭУ (РИНХ) организовывает онлайн-досуг студентов



22 апреля 2020
  • Поделиться:

В условиях дистанционного обучения Студенческий совет РГЭУ (РИНХ) продолжает работу в штатном режиме. Участники Совета организовали 3 онлайн-мероприятия по различным развлекательным тематикам, для того чтобы студенты расслабились после насыщенного дистанционного обучения.

Так, ребята организовали викторину о руководителях комитетов Студенческого совета, студенческих деканах, председателях совета и общежитий. В ходе викторины участники узнали факты о том, кем в детстве мечтала стать Председатель Совета – Наталья Коваль, главные страхи Студенческого Декана факультета Менеджмента и предпринимательства – Яны Данцевой, в каком городе никогда не был Председатель Общежития на 2-Краснодарской и руководитель Иностранного Клуба – Даниил Саввидис и многое другое.

Помимо этого, состоялась игра “Ассоциации”, где участники угадывали зашифрованный фильм или песню. Игра прошла в два раунда и собрала настоящих любителей кино, а также мастеров быстрых и точных решений. Битва была серьёзной, поэтому по окончании игры Студенческий совет выделил не одного, а трёх победителей, подарив каждому из них СтикерПаки социальной сети Вконтакте.

21 апреля СтудСоветРИНХ провёл музыкальную викторину “Музыкальный Шерлок”. Участникам предложили угадать мелодию не только популярных на сегодняшний день исполнителей, но и полюбившихся многим студентам хитов 2000-х. В мероприятии приняли участие более 260 студентов.

Также продолжается информирование студентов о мероприятиях внутри вуза, всероссийских и международных конкурсах. Совет активно проводит онлайн-собрания, в ходе которых обсуждаются идеи для организации досуга студентов университета и его реализации.