Спортсмены РГЭУ (РИНХ) стали победителями Чемпионата МВД России по боксу

Спортсмены РГЭУ (РИНХ) стали победителями Чемпионата МВД России по боксу



17 сентября 2019
  • Поделиться:

Спортивный турнир по боксу среди территориальных органов и образовательных организаций системы МВД России проходил в Красноярске с 9 по 15 сентября.

На чемпионат приехали более 50 команд из 34 регионов России. Свыше 250 спортсменов боролись за звание лучшего боксера в системе МВД России, а также за ряд специальных призов. 15 сентября состоялись финальные поединки, в которых определились лучшие спортсмены. По результатам чемпионата аспирант РГЭУ (РИНХ) Харитон Агрба занял 1место в весовой категории до 69 кг, а выпускник Таганрогского института им. А.П. Чехова (филиал) РГЭУ (РИНХ) Георгий Юновидов занял 3 место в весовой категории 91 кг.

В церемонии закрытия чемпионата приняли участие первый заместитель начальника Департамента государственной службы и кадров МВД России генерал-лейтенант внутренней службы Андрей Ларионов, врио начальника ГУ МВД России по Красноярскому краю генерал-майор полиции Олег Стефанков.

Впервые в истории чемпионатов МВД России победителям в личных зачетах были вручены не только золотые медали чемпионов, но и боксерские пояса.