17 сентября 2019

Спортсмены РГЭУ (РИНХ) стали победителями Чемпионата МВД России по боксу
Основные новости

Спортсмены РГЭУ (РИНХ) стали победителями Чемпионата МВД России по боксу

Спортивный турнир по боксу среди территориальных органов и образовательных организаций системы МВД России проходил в Красноярске с 9 по 15 сентября.

На чемпионат приехали более 50 команд из 34 регионов России. Свыше 250 спортсменов боролись за звание лучшего боксера в системе МВД России, а также за ряд специальных призов. 15 сентября состоялись финальные поединки, в которых определились лучшие спортсмены. По результатам чемпионата аспирант РГЭУ (РИНХ) Харитон Агрба занял 1место в весовой категории до 69 кг, а выпускник Таганрогского института им. А.П. Чехова (филиал) РГЭУ (РИНХ) Георгий Юновидов занял 3 место в весовой категории 91 кг.

В церемонии закрытия чемпионата приняли участие первый заместитель начальника Департамента государственной службы и кадров МВД России генерал-лейтенант внутренней службы Андрей Ларионов, врио начальника ГУ МВД России по Красноярскому краю генерал-майор полиции Олег Стефанков.

Впервые в истории чемпионатов МВД России победителям в личных зачетах были вручены не только золотые медали чемпионов, но и боксерские пояса. 

Количество показов: 315