Выпускникам факультета Менеджмента и предпринимательства вручили дипломы
Поступить в РГЭУ (РИНХ)

Выпускникам факультета Менеджмента и предпринимательства вручили дипломы



6 марта 2019
  • Поделиться:

104 выпускника заочной формы обучения по направлению «Менеджмент», профили «Инновационный менеджмент», «Управление малым бизнесом», «Менеджмент организаций», «Финансовый менеджмент» и направлениям «Управление персоналом», «Сервис», «Государственное и муниципальное управление», среди которых пять выпускников получили дипломы с отличием, успешно завершили свое обучение в бакалавриате.

 С приветственным словом выступила проректор по научной работе и инновациям Наталья Вовченко, которая пожелала выпускникам не только реализовать на практике полученные знания, но активно развивать инновационные подходы   управления во всех сферах экономики.

Проректор   по персоналу и безопасности Валерий Михалин в своем выступлении передал поздравления от врио ректора РГЭУ (РИНХ) Елены Макаренко и пожелал выпускникам достигнуть успехов в своей профессиональной деятельности.

С напутственным словом выступил декан факультета Михаил Суржиков. Он пожелал не останавливаться в своем обучении и продолжить повышать свой уровень образования в магистратуре, а также профессиональную квалификацию в бизнес школе университета.

С добрыми и теплыми напутственными словами от лица профессорско-преподавательского состава выступили: зам. декана по очной форме обучения Журавлева О.Г., зав. кафедрой государственного муниципального управления и экономической безопасности Украинцев В.Б., зав. кафедрой инновационного менеджмента и предпринимательства Джуха В.М., зав. кафедрой общего и стратегического менеджмента Гончарова С.Н., зав. кафедрой управления персоналом и социологии Белов М.Т., а также зам. директора Института магистратуры Волошина Е.Е.