Председатель Студенческого совета РГЭУ (РИНХ) отмечена благодарственным письмом главы администрации города
Поступить в РГЭУ (РИНХ)

Председатель Студенческого совета РГЭУ (РИНХ) отмечена благодарственным письмом главы администрации города



12 декабря 2018
  • Поделиться:

В рамках проведения городского молодежного праздника «Форум победителей - 2018» подвели итоги Года добровольца в Ростове-на-Дону. Почетными гостями праздника стали руководители высших и средних специальных учебных заведений, в том числе и и.о. ректора РГЭУ (РИНХ) Адам Альбеков. Поздравить ростовскую молодежь пришел глава администрации города Виталий Кушнарев:

- 2018 год Указом Президента РФ объявлен Годом добровольца. И за этот год наши волонтеры приняли участие в 1000 мероприятий! Наиболее значимые из них: Чемпионата мира по футболу, День молодежи, Всероссийский слет студотрядов, 100 лет ВЛКСМ. Наши волонтеры доказали, что и сегодня доброта, бескорыстие и желание помогать тем, кто в этом нуждается, являются непреходящими ценностями!

Активисты добровольческого движения получили из рук Виталия Кушнарева благодарственные письма и почетные грамоты. За вклад в развитие волонтерского движения в Ростове-на-Дону и активное участие в мероприятиях, посвященных Году добровольца, была отмечена Гулесар Ахмедова – председатель Студенческого совета РГЭУ (РИНХ).

Атмосферу праздника создавали Дед Мороз со Снегурочкой. Также перед гостями и участниками мероприятия выступили лучшие творческие коллективы донской столицы.