Новости

Новости



Анонсы


Новости

30 августа 2020

В университетской Точке кипения состоялась встреча в рамках проекта «Диалог на равных» с Максимом Киселевым — участником КВН-команды «Триод и Диод», вице-чемпионом лиги КВН в Рязани, чемпионом Премьер-лиги КВН, участником проекта «Однажды в России» на телеканале ТНТ.

30 августа 2020

29 августа в Точке кипения Инженерно-технологической академии Южного федерального университета губернатор Ростовской области Василий Голубев провел совещание «О создании экосистемы развития сквозных технологий в Ростовской области», в ходе которого спикеры обсудили, какие шаги необходимо предпринять для обеспечения лидирующих позиций региона.

30 августа 2020

В рамках Совета ректоров вузов Ростовской области 27 августа состоялось общественное обсуждение основных параметров регионального Стандарта благополучия человека в сфере высшего профессионального образования. Прозвучавшие в ходе общественного обсуждения мнения и предложения станут основой профильной части документа.


28 августа 2020

27 августа на базе Точки кипения РГЭУ (РИНХ) состоялось заседание Клуба инвесторов и трейдеров на тему: «Экономика и ценные бумаги: ловушка пандемии».

27 августа 2020

26 августа в Точке кипения ЮРГПУ(НПИ) собрались молодые инициативные жители Новочеркасска, Ростова-на-Дону и ряда других городов области, чтобы принять участие во втором полуфинале губернаторского конкурса Ростовской области «Лидеры Дона».

26 августа 2020

Учебный год начнётся 1 сентября в смешанном формате. Это значит, что часть занятий будет проходить в виде обычных оффлайн пар, а часть - с элементами взаимодействия через ЭИОС. В расписании учебные дни разделятся на аудиторные и дистанционные. С расписанием можно ознакомиться здесь.

25 августа 2020

Конкурс инновационных проектов «Стартап СОПР» проходит на Дону второй год подряд. Его организатором является Агентство инноваций Ростовской области, соорганизатором – Аналитический центр «Эксперт Юг». Конкурс направлен на поддержку и развитие технологических инноваций в сфере спорта, городской среды, экологии, социального предпринимательства среди различных возрастных групп жителей Ростовской области.

24 августа 2020

Более 7000 человек подали заявки на участие в уникальном по формату конкурсе «Лидеры Дона» для действующих и потенциальных предпринимателей, а также управленцев и руководителей нового поколения, проходящего с 3 по 31 августа в ЮФО.

24 августа 2020

23 августа в Точке кипения ДГТУ завершился первый этап хакатона «Цифровой прорыв» Южный IT-Хаб, который проходил с 21 по 23 августа в г. Ростове-на-Дону. 110 команд Южного федерального округа в течение 48 часов решали задачи от региональных органов власти, ведущих российских корпораций и организаций страны, а также представителей малого и среднего бизнеса.

22 августа 2020

В пятницу, 21-го августа, состоялся первый день онлайн-Олимпиады ФИДЕ. Ранее руководство организации приняло решение с помощью онлайн-формата ОИ заменить Всемирную шахматную Олимпиаду, которая в 2020 году не состоялась из-за эпидемии коронавируса.

Страницы: Пред. 1 ... 312 313 314 315 316 ... 622 След.