Новости

Новости



Анонсы


Новости

21 апреля 2022

Одно из направлений работы кафедры экономики региона, отраслей и предприятий РГЭУ (РИНХ) – профильное обучение школьников экономических классов. На занятиях, которые проводит доцент Ольга Миронова, ребята знакомятся с современными тенденциями развития национальной и мировой экономики, изучают экономические законы, учатся смотреть на мир глазами предпринимателя.

21 апреля 2022

Сегодня, 21 апреля, в РГЭУ (РИНХ), в рамках подготовки к проведению Всероссийского антикоррупционного форума финансово-экономических органов экспертная комиссия провела оценку работ, представленных на конкурс антикоррупционных плакатов. Организатором форума и конкурса выступает Федеральное казначейство совместно с Федеральной службой по финансовому мониторингу.

21 апреля 2022

В спортивном зале университета состоялся заключительный турнир Спартакиады студентов РГЭУ (РИНХ) – волейбол 3х3 среди мужских команд.

21 апреля 2022

Студенты 1-3 курсов и преподаватели кафедры «Налоги и налогообложение» факультета Экономики и финансов РГЭУ (РИНХ) Анжелика Мусаелян, Татьяна Демиденко, Светлана Сульженко, Юлия Зима и Евгений Хижняк приняли участие в региональном форуме для малого и среднего предпринимательства Ростовской области «Бизнес в условиях санкций: как адаптироваться к глобальным изменениям» на базе региональной Точки кипения.

21 апреля 2022

В рамках Недели науки РГЭУ (РИНХ) в школе 47 г. Ростова-на-Дону преподаватели кафедры экономики региона, отраслей и предприятий провели деловую игру «Живите в смарт-сити!», в рамках которой ребятам предоставилась возможность пофантазировать на тему того, какой бы был наш город, если бы в нем были реализованы все smart-возможности.

 

20 апреля 2022

Сегодня, 20 апреля, в Ростовском государственном экономическом университете (РИНХ) состоялась Ярмарка вакансий при поддержке Центра занятости населения города Ростова-на-Дону. Всего на Ярмарке вакансий были представлены более 50 ведущих предприятий города и области.

20 апреля 2022

Сегодня, 20 апреля, состоялось заседание Профессорского клуба РГЭУ (РИНХ), повестка которого посвящена великому празднику – Дню Победы в Великой Отечественной войне.

20 апреля 2022

19 апреля в Ростовском государственном экономическом университете (РИНХ) по утвержденному ректором Макаренко Е.Н. плану, была проведена тренировка по экстренной эвакуация для студентов, преподавателей и сотрудников университета. Такие тренировки проводятся в университете регулярно.

20 апреля 2022

19 апреля состоялось выездное профориентационное мероприятие, участие в котором приняли более 500 абитуриентов – выпускников школ Целинского района. Делегация университета под руководством проректора по учебной работе Василия Боева вместе представителями Центра развития карьеры и практической подготовки обучающихся, Студенческого культурного центра не только рассказали о научной и учебной работе вузе, но и показали, какая творческая и увлекательная студенческая жизнь в РГЭУ (РИНХ).

20 апреля 2022

19 апреля на площадке университетской Точки кипения в преддверии форума «Сильные идеи для нового времени» состоялась питчинг-сессия студенческих стартап-проектов. Мероприятие организовано в рамках образовательного курса Стартап-школы РГЭУ (РИНХ), запущенного для активизации проектной и стартап-деятельности обучающихся университета Студенческим бюро, Советом молодых ученых и Стартап-лабораторией РГЭУ (РИНХ).

Страницы: Пред. 1 ... 176 177 178 179 180 ... 623 След.