Анонсы
Поступить в РГЭУ (РИНХ)

Анонсы



15 марта 2017

"Бухгалтерская школа" РГЭУ (РИНХ)

Уважаемые друзья!

ПРИГЛАШАЕМ ВАС ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В РАБОТЕ

«БУХГАЛТЕРСКОЙ ШКОЛЫ»

Вы бывали в бухгалтерии? Я бывал в бухгалтерии – везде цифры и цифры, и

маленькие, и большие, самые разные, а под конец все друг с другом сходятся

Учет! Удивительно интересно!

В.В. Маяковский

Наша «Бухгалтерская школа» организована и плодотворно работает с 2009 года. Целью ее деятельности является оказание помощи в выборе профессии в соответствии с интересами, склонностями и способностями личности.

Бухгалтерский учет – самая популярная экономическая специальность! По данным многих интернет - источников, ориентированных на выбор профессии, профессия бухгалтера является одной из самых востребованных в современном мире. И в этом нет ничего удивительного, ведь без бухгалтерского учета невозможно существование ни одной экономики мира, и тем более отдельных предприятий, даже совсем маленькие фирмы обязаны вести бухгалтерский учет.

Владея этой профессией, можно сделать отличную карьеру: начав с позиции бухгалтера или экономиста, дорасти до финансового директора крупной компании.

Выпускники нашего факультета работают во всех отраслях экономики, в частных и государственных предприятиях, банках, страховых компаниях, налоговых органах, аудиторских фирмах, инвестиционных фондах и других организациях как Ростовской области, так и всей страны: ПАО «Роствертол», холдинг «Юг-Руси», холдинг «Агроком» («Тавр», «Донской табак» и др.), ПАО «Астон», ПАО КБ «Центр-Инвест», немецкая компания «Adidas», компания «МегаФон», компания «МЕГА» и других. Многие из них являются руководителями крупных предприятий или организовали собственный бизнес. Отметим и такой важный аспект, как заработная плата. Конечно, она варьируется в зависимости от опыта бухгалтера, начиная от 25 тыс. рублей в месяц до 150 тыс. рублей и более.

Бухгалтер – профессия удивительная! Грамотному бухгалтеру, владеющему цифрами подвластно все: и строительство крупных государственных объектов и частных домов, и запуск космических кораблей и ведение семейного бюджета.

Если Вы хотите больше узнать об этой замечательной профессии, приглашаем всех желающих посетить нашу

БУХГАЛТЕРСКУЮ ШКОЛУ!

Встреча состоится 26 марта 2017 года в 12.30

по адресу г. Ростов-на-Дону, ул. Б. Садовая, 69, аудитория 501

информацию о работе Бухгалтерской школы можно найти на сайте РГЭУ (РИНХ), на странице Учетно-экономического факультета http://www.rsue.ru/

Возврат к списку