Новости

Новости



Анонсы


Новости

29 мая 2020

25 мая на факультете Менеджмента и предпринимательства состоялось онлайн-заседание секции «Актуальные проблемы и тенденции развития предпринимательства в современной экономике» в рамках работы международной научно-практической конференции «Модернизация экономики России: отраслевой и региональный аспект».

29 мая 2020

25 мая на факультете Менеджмента и предпринимательства кафедра инновационного менеджмента и предпринимательства организовала и провела дистанционно очный этап регионального научно-практического конкурса «Молодой предприниматель».

28 мая 2020

28 мая на Учетно-экономическом факультете РГЭУ (РИНХ) состоялась Международная научно-практическая конференция «Статистика в современном мире: методы, модели, инструменты», организованная совместно с Территориальным органом Федеральной службы государственной статистики по Ростовской области и Ростовским отделением Вольного экономического общества России.

28 мая 2020

Несмотря на продолжающийся режим самоизоляцию, 27 мая Учетно-экономический факультет РГЭУ (РИНХ) провел День открытых дверей в новом формате – прямой онлайн трансляции.

28 мая 2020

Сегодня, 28 мая, Ростовский государственный экономический университет (РИНХ) совместно с Министерством экономического развития Ростовской области, Управлением Федеральной налоговой службы по Ростовской области, Агентством стратегических инициатив по направлению "Предпринимательство и технологии" в Ростовской области, Федеральным центром компетенций, Ростовским региональным агентством поддержки предпринимательства, Агентством инноваций Ростовской области и Обществом с ограниченной ответственностью «Управляющая Компания ЭМРИС» провели семинар «Теория и практика применения инвестиционного налогового вычета предприятиями - участниками национального проекта "Производительность труда и поддержка занятости"».

28 мая 2020

Онлайн-турнир в рамках студенческой киберспортивной лиги Ростова-на-Дону подходит к своему экватору. Завершаются групповые соревнования. Успешно продолжают выступать спортсмены киберспортивного клуба РГЭУ (РИНХ).

27 мая 2020

С 27 мая у главного входа в Ростовский государственный экономический университет (РИНХ) прошла совместная акция по бесплатной раздаче средств индивидуальной защиты (масок и резиновых перчаток) воспитанников боксерского клуба РГЭУ (РИНХ) им.Дмитрия Кудряшова и волонтеров ОНФ.

27 мая 2020

27 мая состоялась II образовательная конференция «Мы в будущем», организуемая второй год «Газпром нефтью». Онлайн-мероприятие объединило представителей бизнеса, вузов и экспертов технологических компаний, чтобы совместными усилиями повысить качество подготовки профессионалов в условиях цифровой трансформации.

27 мая 2020

Уважаемая Елена Константиновна!

Дорогие друзья!

Примите от имени ректората Ростовского государственного экономического университета (РИНХ) искренние поздравления с профессиональным праздником — Общероссийским днём библиотек!

Страницы: Пред. 1 ... 320 321 322 323 324 ... 619 След.