Новости

Новости



Анонсы


Новости

12 октября 2021

12 октября на факультете Менеджмента и предпринимательства состоялся круглый стол «Правила поведения туристов  в условиях чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера».

12 октября 2021

С 9 по 11 октября на базе Ростовского государственного экономического университета (РИНХ) проходил итоговый Всероссийский форум Корпуса общественных наблюдателей Российского Союза Молодежи. Мероприятие объединило 180 студентов, лидеров студенческих общественных объединений, а также представителей ведомств и организаций, участвующих в подготовке и проведении ГИА в России.

11 октября 2021

На факультете Менеджмента и предпринимательства прошла встреча с Леонидовым Олегом Николаевичем – практическим психологом-консультантом, ведущим терапевтических и тренинговых групп. Мероприятие прошло в формате мастер-класса на тему: «Принципы эффективной коммуникации: манипуляции, конфликты, компромиссы в клиентской среде».

11 октября 2021

На факультете Менеджмента и предпринимательства под руководством доцента кафедры финансового менеджмента Ольги Журавлевой состоялось очередное заседание дискуссионного клуба на тему: «Формирование имиджа инвестиционного менеджера».

8 октября 2021

Студенты РГЭУ (РИНХ) – участники Международной олимпиады по финансовой безопасности, которая проходит 3 по 9 октября в федеральном центре «Сириус», поделились впечатлениями об организации мероприятия и участии в нем.

8 октября 2021

11 октября в Уфе пройдёт вечер профессионального бокса, в котором воспитанник боксерского клуба РГЭУ (РИНХ) Харитон Агрба (5-0, КО 2) проведёт свой очередной бой.

8 октября 2021

Специальный курс разработан Избирательной комиссией Ростовской области в целях повышения правовой культуры и интереса к выборам.

8 октября 2021

7 октября в рамках секционных заседаний Международной олимпиады по финансовой безопасности студентка бакалавриата,  профиль «Финансовая безопасность и финансовые рынки в цифровой экономике» Юлия Пузикова приняла активное участие в панельной дискуссии на тему "Финансовая безопасность через банковский сектор: как главные финансовые институты борются за сохранность средств своих вкладчиков".

8 октября 2021

В рамках проведения юбилейных мероприятий к 90-летию Ростовского государственного экономического университета (РИНХ) проводится Межрегиональный инновационный конкурс «Лучший молодой преподаватель Юга России 2021».

8 октября 2021

6 октября в коворкинге «Рубин» состоялся финал конкурса инновационных проектов «Умный стартап». Мероприятие проходит на Дону уже третий год подряд. Его организаторами являются Агентство инноваций Ростовской области, Министерство экономического развития Ростовской области, аналитический центр «Эксперт Юг». Партнерами конкурса выступают РГЭУ (РИНХ) и компания RNDSOFT.

Страницы: Пред. 1 ... 224 225 226 227 228 ... 623 След.