Делегация РГЭУ (РИНХ) посетила Управление Федерального казначейства по РО

Делегация РГЭУ (РИНХ) посетила Управление Федерального казначейства по РО



30 октября 2023
  • Поделиться:

Ростовский государственный экономический университет (РИНХ) ориентирован на подготовку кадров для экономики юга России. На протяжении всего периода своего существования РГЭУ (РИНХ) выстраивает крепкие партнерские отношения с финансовыми органами Ростовской области, в том числе с Управлением Федерального казначейства по Ростовской области, которое возглавляет Валерий Бородулин.

Больше половины сотрудников Управления являются выпускниками РИНХа. На протяжении многих лет университет активно взаимодействует с Управлением Федерального казначейства по Ростовской области по вопросам повышения квалификации, научно-исследовательской деятельности, обеспечения всех видов практической подготовки обучающихся вуза, проведения Дня открытых дверей совместно с Управлением казначейства и по другим направлениям.

Сегодня отмечает юбилей руководитель Управления Федерального казначейства по Ростовской области Валерий Бородулин.

В рамках рабочей встречи от имени ректора РГЭУ (РИНХ) Елены Макаренко и президента университета Адама Альбекова Валерия Юрьевича поздравили проректор по научной работе и инновациям Наталья Вовченко и декан факультета Экономики и финансов Владимир Джуха.

«В условиях большой загруженности государственными делами Вы находите время для науки, участвуете в международных научно-практических конференциях. Коллектив университета от всей души желает Вам доброго здоровья, счастья, осуществления всех задуманных начинаний», - отмечено в поздравлении.