Новости

Новости



Анонсы


Новости

27 апреля 2021

24 апреля в рамках городского субботника по инициативе Совета ветеранов РГЭУ (РИНХ) во главе с председателем Виктором Сыровым и первичной профсоюзной организации работников РГЭУ (РИНХ) во главе с председателем Станиславом Гордеевым вместе со студентами-активистами Центра патриотического воспитания РГЭУ (РИНХ) состоялось важное мероприятие по укреплению общей памяти о преподавателях и сотрудниках университета — ветеранов Великой отечественной войны.

27 апреля 2021

С 22 по 24 апреля в г. Пятигорске на базе лагеря «Машук» прошла Окружная школа командного состава студенческих отрядов Северо-Кавказского и Южного федеральных округов.

27 апреля 2021

23 апреля в Ростове-на-Дону состоялись гала-концерт и награждение победителей Областного фестиваля «Российская студенческая весна-2021». Мероприятие прошло в очном формате, а в группе VK Российской студенческой весны велась прямая трансляция, которую посмотрели около 60 000 зрителей.

26 апреля 2021

26 апреля на площадке Точки кипения РГЭУ (РИНХ) состоялось открытие XVIII международной научно-практической конференции «Модернизация экономики России: отраслевой и региональный подход».

26 апреля 2021

23 апреля в РГЭУ (РИНХ) прошла в режиме онлайн XXXII Всероссийская научно-практическая конференция студентов, магистрантов, аспирантов, молодых ученых, профессорско-преподавательского состава «Физическая культура, спорт и туризм в высшем образовании». Соорганизаторы конференции: Министерство спорта РФ, Научно-методический совет по физической культуре Юга РФ.

26 апреля 2021

25 апреля в Севастополе прошёл спортивный фестиваль «Таврида» по чир спорту. Сборная команда «STAR» РГЭУ (РИНХ) заняла 1 место в номинации чир фристайл малая группа, возрастная категория мужчины женщины.

26 апреля 2021

На факультете Менеджмента и предпринимательства 21 апреля в рамках учебно-воспитательного процесса состоялось заседание дискуссионного клуба «Повышение финансовой грамотности молодежи» на тему: «Проблемы инвестиционной деятельности российских предприятий».

26 апреля 2021

С 16 по 18 апреля в Ростовской области на базе СОК «Ромашка» прошла Школа руководителей студенческих отрядов. Члены студенческих отрядов РГЭУ (РИНХ) посетили школу в качестве организаторов, лекторов, кураторов команд и  участников.

26 апреля 2021

24 апреля Донская государственная публичная библиотека стала креативной площадкой всероссийской акции #Библионочь, приуроченной к году Науки и технологий в России. Сама акция была посвящена 60-летию полета в космос Юрия Гагарина и проходила под девизом – «Книга – путь к звездам».

26 апреля 2021

Кафедра Международной торговли и таможенного дела организовала и провела совместно с компаниями - индустриальными партнерами: Южным таможенным управлением, ООО «Альта-Софт», Санкт-Петербургским политехническим университетом имени Петра Великого, Управлением Федеральной налоговой службы по Ростовской области внутривузовскую научно-практическую конференцию «Актуальные проблемы таможенного и налогового законодательства и их влияние на развитие цифрового маркетинга».

Страницы: Пред. 1 ... 254 255 256 257 258 ... 622 След.