Новости

Новости



Анонсы


Новости

7 декабря 2021

Сегодня, 7 декабря, на площадке университетской Точки кипения РГЭУ (РИНХ) состоялся финал проектно-образовательного интенсива – осень 2021 по модели Университета 20.35. Десять команд-финалистов презентовали свои проекты — работоспособные прототипы продуктов для заказчиков интенсива.

7 декабря 2021

6 декабря кафедра экономической теории на базе Точки кипения РГЭУ (РИНХ) в рамках Предметной недели направления подготовки «Организация работы с молодежью» провела мастер-класс «ОРМ: прогнозируем и креативим».

6 декабря 2021

Завершился финал третьего сезона всероссийского конкурса «Цифровой прорыв – 2021» – флагманского проекта президентской платформы «Россия – страна возможностей». 251 команда со всей России соревновалась в Иннополисе и 14 региональных ИТ–хабах, а также в онлайн-формате. 36 лучших команд разделили призовой фонд в размере 24 млн рублей. Также были присуждены 7 грантов от партнёров – суммарно более 2 млн рублей.

6 декабря 2021

3 декабря в спортивно-оздоровительном комплексе университета прошел турнир по стритболу среди женских команд в рамках Спартакиады первокурсников РГЭУ (РИНХ), посвященной 90-летию университета. Это седьмой вид спорта турнира Спартакиады.

6 декабря 2021

В современных условиях ограничений, связанных с распространением коронавирусной инфекции, как в образовательном, так и в воспитательном процессе появилась необходимость использования новых форматов взаимодействия со студентами. На факультете Менеджмента и предпринимательства активно используются онлайн технологии, которые открывают дополнительные возможности для проведения воспитательной работы и участия студентов в различных мероприятиях, а также позволяют укреплять взаимосвязь студентов и факультета в новых обстоятельствах. В соответствии с планом воспитательной работы на факультете проведен цикл мероприятий в онлайн формате.

6 декабря 2021

2 декабря Ростовский государственный экономический университет (РИНХ) принял участие в цифровой выставке “RUE EXPO DAYS", инициированной в рамках сетевого партнерства «Российские университеты-экспортеры» (РУЭ). Выставка была открыта в середине ноября и пройдет до февраля 2022 года. Цифровая выставка российских университетов-экспортеров проходит в рамках проекта «Digital Uni Russian Club», который включает ряд мероприятий, направленных на популяризацию русского языка и культуры, а также российского высшего образования.

6 декабря 2021

5 декабря в Ростове-на-Дону прошел Международный хореографический фестиваль-конкурс «Высота», где танцевальный коллектив «ALT» представил два номера.

6 декабря 2021

3 декабря в Ростове-на-Дону состоялся круглый стол, посвященный вопросам эффективной профилактики деструктивных явлений в образовательной среде. Организаторами мероприятия выступили Национальный центр информационного противодействия терроризму и экстремизму в образовательной среде и сети Интернет (НЦПТИ) и Ассоциация выпускников ЮФУ.

6 декабря 2021

Ежегодно в налоговое законодательство вносятся изменения, и, особенно, в период цифровизации и сложной экономической ситуации, связанной с распространением короновирусной инфекции. В связи с этим, 3 декабря на базе Ростовского государственного экономического университета (РИНХ) прошла ежегодная Всероссийская научно-практическая конференция «Теоретические и практические аспекты трансформации налоговой системы России».

Страницы: Пред. 1 ... 210 211 212 213 214 ... 622 След.