Новости

Новости



Анонсы


Новости

9 марта 2022

9 марта в РГЭУ(РИНХ) состоялся мастер-класс «Договорное обеспечение внешнеторговых сделок: риск-ориентированный подход» для студентов 4 курса профиля «Мировая экономика». Мастер-класс был проведен по инициативе Института междисциплинарных исследований глобальных процессов и стратегического управления РГЭУ(РИНХ) и кафедры мировой экономики и международных отношений.

9 марта 2022

Доцент кафедры экономической теории РГЭУ(РИНХ) Олег Отроков принял участие в образовательной программе «Актуальная политическая повестка», реализуемой администрацией Президента Российской Федерации совместно с Экспертным институтом социальных исследований и РАНХиГС.

9 марта 2022

3 марта на Международном конкурсе научных, методических и творческих работ "Родина: Общество. Безопасность. Экология" в городе Киров сайт «Раскрась жизнь сам!» МедиаМастерской факультета Лингвистики и журналистики Ростовского государственного экономического университета (РИНХ) получил первое место конкурса, а телевизионная программа "Победа 45-го со мной" – 2-е место.

5 марта 2022

Милые женщины!

Примите самые сердечные поздравления в этот замечательный весенний праздник – 8 Марта! 

5 марта 2022

В феврале команда Южного регистра доноров костного мозга активно сотрудничала с Ростовским государственным экономическим университетом (РИНХ). В рамках просветительского проекта студенты послушали лекции, на которых обсудили донорство крови и костного мозга.

5 марта 2022

Благотворительный фонд «Николая Чудотворца» продолжает программу стипендиальной поддержки студентов РГЭУ (РИНХ) с высоким уровнем успеваемости и социальной активности. 

5 марта 2022

4 марта на базе Юридической клиники РГЭУ (РИНХ) состоялась очередная консультация для жителей г. Ростова-на-Дону по двум обращениям.

5 марта 2022

Объявлены результаты II регионального этапа Всероссийской студенческой олимпиады по специальности «Таможенное дело», состоявшейся 24 февраля в Ростовском филиале Российской таможенной академии.

5 марта 2022

3 марта на площадке Точки кипения команда организаторов проектно-образовательного интенсива РГЭУ (РИНХ) провела информационную кампанию о предстоящем мероприятии в форме интерактивной бизнес-игры.

5 марта 2022

На факультете Менеджмента и предпринимательства по традиции студенческий актив организовал и провел праздник в честь Масленицы.

Страницы: Пред. 1 ... 192 193 194 195 196 ... 622 След.