Новости

Новости



Анонсы


Новости

29 марта 2021

26 марта в актовом зале РГЭУ (РИНХ) состоялась долгожданная премьера спектакля «Два пьеро или белый ужин» по пьесе Эдмонда Ростана, режиссёром которого выступила руководитель Студенческого культурного центра Ирина Борисова.

29 марта 2021

Зав. кафедрой Международной торговли и таможенного дела Светлана Соленая организовала выездное практическое занятия для студентов 2 курса специальности «Таможенное дело» в пункте пропуска через государственную границу РФ Весело-Вознесенска. Занятие провели: профессор кафедры Международной торговли и таможенного дела Лидия Рощина, начальник таможенного поста, полковник таможенной службы Александр Верхогляд и сотрудники таможенного поста Весело-Вознесенка.

29 марта 2021

На факультете Менеджмента и предпринимательства РГЭУ (РИНХ) студенты направления «Сервис» приняли участие в деловой игре «Мастерская коммуникативного общения».

29 марта 2021

26 марта стартовал третий сетевой проектно-образовательный интенсив по модели Университета 20.35. В этом году интенсив по организации проектной деятельности и взаимодействию с индустриальными партнерами совместно реализуют три вуза – Ростовский государственный экономический университет (РИНХ), Ижевский государственный технический университет имени М.Т. Калашникова и Ульяновский государственный технический университет.

29 марта 2021

25 марта в спортивно-оздоровительном комплексе РГЭУ (РИНХ) в рамках Спартакиады студентов, посвященной 90-летию университета, состоялись соревнования по волейболу 3*3 среди мужских команд.

26 марта 2021

Сегодня, 25 марта, по поручению губернатора Ростовской области Василия Голубева для студентов и профессорско-преподавательского состава РГЭУ (РИНХ) состоялась научно-практическая конференция по вопросам противодействия коррупции с участием информационной рабочей группы по противодействию коррупции в Ростовской области. Конференция также транслировалась на онлайн-платфоре Zoom.

26 марта 2021

25 марта на площадке Точки кипения РГЭУ (РИНХ) совместно с представителями регионального аудиторского сообщества состоялась экспертная сессия «Аудит: путь лидера». Организатором мероприятия выступила кафедра аудита во главе с заведующим кафедрой Александром Кизиловым.

26 марта 2021

25 марта в университетской Точке кипения состоялась масштабная международная научно-практическая онлайн-конференция «Проблемы обеспечения стабильности и прозрачности государственных и муниципальных финансов в новых экономических условиях».

26 марта 2021

24 марта в спортивно-оздоровительном комплексе университета прошел турнир по стритболу среди женских команд в рамках Спартакиады студентов РГЭУ (РИНХ), посвященной 90-летию университета.

25 марта 2021

24 марта в городской Точке Кипения прошел семинар «Бережливое производство: основы и практика». Организаторами мероприятия выступили РРАПП и Фабрика процессов производства продукции и услуг РГЭУ (РИНХ).

Страницы: Пред. 1 ... 264 265 266 267 268 ... 622 След.