Новости

Новости



Анонсы


Новости

25 января 2021

Сегодня, 25 января, в День российского студенчества в холле РГЭУ (РИНХ) состоялся традиционный праздник, подготовленный артистами Студенческого культурного центра и Студсоветом. Студентов и Татьян поздравила императрица Елизавета Петровна и первый российский академик Михаил Ломоносов.

25 января 2021

Дорогие друзья!

Поздравляю вас с Днем российского студенчества!

25 января 2021

18-летний гроссмейстер, студент факультета Компьютерных технологий и информационной безопасности РГЭУ (РИНХ) Андрей Есипенко обыграл действующего чемпиона мира Магнуса Карлсена в 8-м туре шахматного супертурнира в Вейк-ан-Зее (Голландия). Норвежец после 32-го хода остановил часы, признав поражение.

25 января 2021

Дорогие друзья!

      Примите самые искренние поздравления с замечательным праздником – Днем Российского студенчества!

22 января 2021

Команда РГЭУ (РИНХ) по чирлидингу «STAR» в интервью для молодежного журнала «Ваш выбор» рассказала о непростом виде спорта, его развитии в Донском регионе, поделилась секретами успеха и планами на будущее.

22 января 2021

21 января РГЭУ (РИНХ) посетила Заместитель председателя Комитета по образованию и науке Государственной Думы Федерального Собрания РФ Лариса Тутова. В рамках визита парламентарий встретилась с ректором РГЭУ (РИНХ) Еленой Макаренко и преподавателями вуза.

21 января 2021

В рамках оптимизации учебного процесса зав. кафедрой Международной торговли и таможенного дела Светлана Соленая организовала выездное практическое занятия для студентов 2 курса специальности «Таможенное дело» в пункте пропуска через государственную границу РФ с. Весело-Вознесенска.

19 января 2021

В декабре 2020 года состоялся VI Всероссийский конкурс на лучшую научную работу студентов и аспирантов в области экологии и природопользования «Молодое поколение инновационной экономике России имени проф. Ю. П. Селиверстова» в Санкт-Петербургском государственном экономическом университете (СПбГЭУ). На конкурс поступило 27 работ. Ростовский государственный экономический университет (РИНХ) представляла аспирант кафедры «Мировая экономика» Анастасия Ходоченко.

19 января 2021

Список из 16 жителей Дона, вошедших в Общественную палату Ростовской области четвертого состава, утвердил губернатор Василий Голубев.

Страницы: Пред. 1 ... 278 279 280 281 282 ... 623 След.