Новости
Анонсы
28 февраля 2025
Кандидатские экзамены по дисциплинам "История и философия науки" и "Иностранный язык" для аспирантов 1 курса будут проводиться в период с 19 мая по 1 июня 2025 г.
28 февраля 2025
Порядок получения справки об оплате образовательных услуг для оформления налогового вычета за 2024 г.
28 февраля 2025
Организационное собрание аспирантов 2 курса по вопросам прохождения научно-педагогической практики состоится 1 марта 2025 г. в 10.10 ауд.605
Новости
Новости
5 июня 2017
РГЭУ (РИНХ) объявлена благодарность за вклад в деятельность по обеспечению высокопрофессионального уровня аудиторов
5 июня 2017
Фотоконкурс «Я - часть Великой России!» от отдела по делам молодежи Администрации Ростова-на-Дону
5 июня 2017
Принимаются заявки на отдых в спортивно-оздоровительном лагере «Ивушка»
5 июня 2017
Студенты Таганрогского института им. А.П. Чехова (филиала) РГЭУ (РИНХ) приняли участие во Всероссийской конференции, посвященной перспективам конституционно-правового развития России
2 июня 2017
Представители РГЭУ (РИНХ) и Университета Аристотеля в Салониках обсудили развитие сотрудничества на онлайн-воркшопе
2 июня 2017
Ростовский государственный экономический университет (РИНХ) вошел в число лучших вузов страны по уровню заработных плат выпускников, работающих в сфере «экономика и финансы»
2 июня 2017
Акция «Здравствуй, лето!» от студентов Таганрогского института им. А.П. Чехова (филиала) РГЭУ (РИНХ)
2 июня 2017
Всероссийский конкурс студенческой рекламы по геобрендингу GeoPin
1 июня 2017
Городской детский шахматный турнир прошел в РГЭУ (РИНХ)
1 июня 2017