РГЭУ (РИНХ) объявлена благодарность за вклад в деятельность по обеспечению высокопрофессионального уровня аудиторов

РГЭУ (РИНХ) объявлена благодарность за вклад в деятельность по обеспечению высокопрофессионального уровня аудиторов



5 июня 2017
  • Поделиться:

Благодарственное письмо ректору Ростовского государственного экономического университета (РИНХ) А.У. Альбекову за вклад вуза в деятельность саморегулируемой организации аудиторов Ассоциации «Содружество» вручила  вице-президент СРО ААС, член Правления, член Комиссии по контролю качества СРО ААС,Председатель Совета Волго-Донского территориального отделения  Г.А. Рыбенко.

Для справки: 26 мая 2017 года в   Москве состоялся очередной Съезд делегатов СРО аудиторов Ассоциации «Содружество», на котором были рассмотрены результаты работы СРО ААС в отчетном периоде. Одним из вопросов Съезда был вопрос о взаимодействии СРО ААС с Учебно-методическими центрами высших учебных заведений, занимающихся подготовкой и повышением квалификации аудиторов.  

На протяжении 20 лет РГЭУ (РИНХ) занимает лидирующее положение в вопросах подготовки аудиторов на Юге России. В стенах университета ежегодно проходят конференции и круглые столы по актуальным вопросам развития профессии, в которых принимают участие аудиторы Юга России, преподаватели и студенты вуза.