Территориальный руководитель Банка «Первомайский» провел мастер-класс для магистрантов РГЭУ (РИНХ)

Территориальный руководитель Банка «Первомайский» провел мастер-класс для магистрантов РГЭУ (РИНХ)



10 октября 2016
  • Поделиться:

В Институте магистратуры Ростовского государственного экономического университета (РИНХ) состоялся мастер-класс на тему «Резервы повышения финансового результата продаж банковских продуктов».

В нем приняли участие магистранты 2 курса, обучающиеся по программе «Банки и банковская деятельность». Его провел территориальный руководитель Банка «Первомайский» А.В. Иванищев. Он поделился со студентами секретами эффективной организации работы сети региональных офисов банка, рассказал о построении системы мотивации сотрудников, занимающихся продажами банковских продуктов.

Банк «Первомайский» (ПАО) работает на финансовом рынке с октября 1990 года, является динамично развивающимся банком, входит в состав крупнейших банков Южного Федерального Округа по величине собственного капитала и активам.
Мастер-класс был организован как интерактивная форма обучения и обмена опытом. Студенты активно предлагали варианты решения практических проблем, возникающих в работе фронт-офисов.

В процессе дискуссии студенты выявили различия в моделях эффективного управления в подразделениях, ориентированных на работу с розничными и корпоративными клиентами.

Затем спикер ответил на многочисленные вопросы участников мероприятия, дал несколько полезных советов сегодняшним магистрантам, исходя из собственного опыта выпускника магистерской программы «Банки и банковская деятельность» РГЭУ (РИНХ) 2014 года.