Состоялся внутривузовский этап III Всероссийского конкурса научно-исследовательских работ студентов и аспирантов
Поступить в РГЭУ (РИНХ)

Состоялся внутривузовский этап III Всероссийского конкурса научно-исследовательских работ студентов и аспирантов



15 мая 2017
  • Поделиться:

В Ростовском государственном экономическом университете (РИНХ) состоялся Внутривузовский этап Всероссийского конкурса научно-исследовательских работ студентов и аспирантов.

Конкурс проводится в рамках Всероссийского молодежного научного форума «Наука будущего – наука молодых».

В РГЭУ (РИНХ) свои  работы на суд жюри представили 20 участников от факультета Торгового дела, Компьютерных технологий и информационной безопасности, Экономики и финансов, Лингвистики и журналистики, Учетно-экономического факультета, факультета Менеджмента и предпринимательства, а также Таганрогского института им. А.П. Чехова (филиала) РГЭУ (РИНХ).

Перед началом внутривузовского этапа, проводившегося в очной форме, к присутствующим обратилась проректор по научной работе и инновациям РГЭУ (РИНХ) Н.Г. Вовченко, которая отметила, что сегодня ставка делается на поддержку молодежных инициатив и проектов, поэтому пожелала участникам конкурса активнее пробовать свои силы на научном поприще и не останавливаться на достигнутом.

Победители внутривузовского конкурса НИР станут участниками заочного этапа Всероссийского конкурса, в ходе которого будут отобраны финалисты по каждой научной секции.

Доклады финалистов заслушают российские и зарубежные ученые и определят победителей в заявленных областях наук. Победители будут награждены дипломами и ценными призами.