Литературно-музыкальная гостиная «Подвигу народа жить в веках!» на факультете Менеджмента и предпринимательства
Поступить в РГЭУ (РИНХ)

Литературно-музыкальная гостиная «Подвигу народа жить в веках!» на факультете Менеджмента и предпринимательства



12 мая 2017
  • Поделиться:

12 мая   на факультете Менеджмента и предпринимательства состоялась литературно-музыкальная гостиная «Подвигу народа жить в веках!».

Мероприятие подготовили представители  Студенческого актива  факультета совместно со студенческим отрядом РГЭУ (РИНХ).

В мероприятии приняли участие ветеран Великой Отечественной войны В.Ф.  Лаврентьев   и председатель Совета ветеранов РГЭУ (РИНХ) В.И. Сыровой.

Литературно-музыкальная гостиная началась с приветственного слова декана факультета М.А. Суржикова, который отметил важность   «заслуг и подвигов ветеранов   в наше неспокойное время».

Владимир Филиппович Лаврентьев рассказал студентам о своем  жизненной  пути, поделился воспоминаниями о военных годах и обратился к ребятам с призывом сохранять   мир на Земле и  дружбу между народами.

Также с приветственным словом выступил Председатель Совета ветеранов РГЭУ (РИНХ) В.И. Сыровой. Он поблагодарил руководство, студенческий актив факультета и всех ребят, которые приняли участие в данном мероприятии.

Гостям была представлена военная постановка Бориса Васильева « А зори здесь тихие», исполнены песни и стихотворения военных лет.

Завершилось мероприятие совместным исполнением песни « День Победы».