Сотрудники РГЭУ (РИНХ) приняли участие во Всероссийском форуме молодых ученых

Сотрудники РГЭУ (РИНХ) приняли участие во Всероссийском форуме молодых ученых



4 мая 2017
  • Поделиться:

Всероссийский форум молодых ученых прошел в Екатеринбурге с 27 по 28 апреля.

В рамках мероприятия осуществлялась работа по нескольким направлениям: инженерные науки, естественные науки, социальные и гуманитарные науки, экономика и управление, математика и компьютерные науки.

В форуме приняли участие сотрудники Ростовского государственного экономического университета (РИНХ): А.А. Лапоногова (ст. преподаватель кафедры финансового менеджмента факультета Менеджмента и предпринимательства, Г.А. Джанунц (к.т.н., доцент кафедры информатики Таганрогского института имени А.П. Чехова (филиала)  РГЭУ (РИНХ), А.М. Прохорова (ст. преподаватель кафедры  Информационных систем и прикладной информатики факультета Компьютерных технологий и информационной безопасности), С.А. Глушенко (ст. преподаватель кафедры информационных   систем и прикладной информатики факультета Компьютерных технологий и информационной безопасности, Ю.В. Лахно (доцент кафедры финансового мониторинга и финансовых рынков факультета Экономики и финансов).

Молодые ученые представили свои научные работы на очном этапе отбора на Всемирный фестиваль студентов, который пройдет в Сочи с 14 по 22 октября.

Трое представителей РГЭУ (РИНХ) вошли в число победителей. А.М. Прохорова, С.А. Глушенко и Ю.В. Лахно получили награду – бесплатную публикацию в журнале, индексируемом Scopus. Также они примут участие в XIX Всемирном фестивале молодежи и студентов.