Представители Таганрогского института им. А.П. Чехова (филиала) РГЭУ (РИНХ) приняли участие в заседании Совета по инвестициям и Совета по предпринимательству города

Представители Таганрогского института им. А.П. Чехова (филиала) РГЭУ (РИНХ) приняли участие в заседании Совета по инвестициям и Совета по предпринимательству города



7 апреля 2017
  • Поделиться:

В  Администрации города Таганрога состоялось совместное заседание Совета по инвестициям и Совета по предпринимательству, на котором представители факультета Экономики и права Таганрогского института имени А.П.Чехова (филиала) РГЭУ (РИНХ)  озвучили  предложения по хозрасчетным договорам.

Декан факультета И.А. Стеценко сообщила о перспективах сотрудничества научно-образовательных и коммерческих структур.

Зав. кафедрой экономики и предпринимательства О.В. Грищенко ознакомила присутствующих с возможностью разработок методики проведения диагностики рынка товаров (услуг), методики выявления социально-экономических индикаторов, характеризующих отношение населения к муниципальной системе управления на основе разработанной модели принятия управленческих решений.

Зав. кафедрой теории и философии права И.Н. Самойлова раскрыла возможности юридических кафедр в научно-теоретических, социологических и правовых исследований по анализу уровня правовой культуры населения с точки зрения нахождения баланса между интересами предпринимателей города и потребителей м выработке позитивного отношения граждан к субъектам малого бизнеса.

Сопредседатель Совета по предпринимательству А.В. Пономаренко отметил актуальность сотрудничества кафедр факультета и представителей малого и среднего бизнеса   Таганрога.

Предприниматели и бизнесмены города проявили   интерес к предложениям факультета Экономики и права Таганрогского института имени А. П. Чехова.