В Ростовском государственном экономическом университете (РИНХ) состоялся День открытых дверей

В Ростовском государственном экономическом университете (РИНХ) состоялся День открытых дверей



27 марта 2017
  • Поделиться:

26 марта РГЭУ (РИНХ) открыл свои двери для абитуриентов 2017 года.

Университет посетили выпускники школ  и их родители.

Начался день открытых дверей с общего собрания, которое, по сложившейся традиции, состоялось в актовом зале вуза.

Абитуриентов поприветствовали  ректор РГЭУ (РИНХ) А.У. Альбеков, первый проректор-проректор по учебной работе Н.Г. Кузнецов, проректор по учебно-методической работе В.М. Джуха, проректор по научной работе и инновациям Н.Г. Вовченко, проректор по воспитательной и спортивно-массовой работе Е.А. Денисов,  ответственный секретарь приемной комиссии, декан Учетно-экономического факультета  Е.Н. Макаренко.

Гости узнали о правилах приема в университет, об имеющих специальностях и направлениях подготовки, об организации образовательного процесса и досуга студентов, спортивно-массовой работе и др. важных аспектах учебы в Ростовском государственном экономическом университете (РИНХ).

По завершении официальной части представители ректората  уступили место деканам. Каждый из них представил свой факультет, а также ответил на вопросы абитуриентов.

Отдельно перед присутствующими  выступили  директор Института магистратуры РГЭУ (РИНХ) Е.А. Иванова и директор Финансово-экономического колледжа А.Г. Хачатрян.