В Таганрогском институте им. А.П. Чехова (филиале) РГЭУ (РИНХ) подвели итоги олимпиад для школьников

В Таганрогском институте им. А.П. Чехова (филиале) РГЭУ (РИНХ) подвели итоги олимпиад для школьников



16 марта 2017
  • Поделиться:

В рамках  профориентационной работы кафедр факультета Истории и филологии Таганрогского института им. А.П. Чехова (филиала) РГЭУ (РИНХ) состоялось  подведение итогов  олимпиад по истории, обществознанию, русскому языку и литературе и награждение учащихся и их учителей-наставников.

В интеллектуальных состязаниях, организованных филиалом, приняли участие  150 школьников   Таганрога и района. Олимпиады были проведены в течение февраля преподавателями кафедр и инициативной группой студентов факультета. Для проверки знаний школьников разработчики материалов (М.И. Гуров, И.Н. Смирнов, А.Г. Нарушевич, В.В. Кондратьева) предложили им задания в формате ЕГЭ.
Церемонию награждения победителей открыл директор вуза  А.Ю. Голобородько. Он поблагодарил присутствующих учителей за сотрудничество и квалифицированную подготовку школьников по истории, обществознанию, русскому языку и литературе.  
Перед собравшимися выступил и декан факультета  А.А. Волвенко.
Награды призерам олимпиад вручали также зав. кафедрой истории   В.А. Агеева, зав.кафедрой русского языка и литературы   А.Г. Нарушевич,   профессор В.В. Кондратьева.
Благодарственными письмами были отмечены учителя, достойно подготовившие школьников к олимпиадам.