В Таганрогском институте им. А.П. Чехова (филиале) РГЭУ (РИНХ) состоялся фестиваль патриотической песни "Гвоздики Отечества"

В Таганрогском институте им. А.П. Чехова (филиале) РГЭУ (РИНХ) состоялся фестиваль патриотической песни "Гвоздики Отечества"



28 Февраля 2017
  • Поделиться:

Концерт  с участием лауреатов фестиваля патриотической песни «Гвоздики Отечества-2017» был посвящен   Дню защитника Отечества.

Мероприятие  проводится ежегодно на городском, зональном и областном уровнях.

Вузовский этап фестиваля  фестиваль традиционно проходил    в Таганрогском институте имени А.П.Чехова. Более 50 участников   боролись за победу в номинациях: вокально-инструментальный ансамбль, академический вокал, вокальный ансамбль, фольклорный коллектив, вокал (дуэт), вокал (соло).

В рамках концерта к присутствующим обратились директор Таганрогского института имени А.П.Чехова (филиала) РГЭУ (РИНХ) А.Ю. Голобородько и и.о. начальника отдела по делам молодежи Администрации  Таганрога М.Н. Сагань. Они же провели церемонию награждения лауреатов фестиваля.

Победители вузовского этапа фестиваля «Гвоздики Отечества-2017»:

Номинация – вокально-инструментальный ансамбль
Лауреат 1 степени
Ансамбль народных инструментов «Лель»

Номинация – фольклорный коллектив
Лауреат 1 степени
Фольклорный ансамбль «Подворье»

Номинация – академический хор
Лауреат 1 степени
Женский хор Таганрогского института имени А.П.Чехова (филиала) РГЭУ (РИНХ)

Номинация – вокальный ансамбль
Лауреат 1 степени
Ансамбль «Аморилис» (факультет педагогики и методики дошкольного, начального и дополнительного образования)

Номинация – вокал (дуэт)
Лауреат 2 степени
Бернацкий Алексей Владимирович, Кондратенко Игорь Владимирович (факультет физики, математики, информатики)

Лауреат 1 степени
Резанов Николай Иванович, Подмарева Ирина Александровна (факультет истории и филологии)
Номинация «Интересная интерпретация песни»

Скоморохова Анастасия Игоревна (факультет психологии и социальной педагогики)
Номинация «Симпатия жюри»
Шишко Дарья Александровна (факультет истории и филологии)

Номинация – вокал (соло)
Лауреат 3 степени
Филиппова Елизавета Андреевна (факультет физики, математики, информатики)
Лысякина Анастасия Александровна (факультет педагогики и методики дошкольного, начального и дополнительного образования)

Лауреат 2 степени
Селенина Екатерина Алексеевна (факультет педагогики и методики дошкольного, начального и дополнительного образования)
Кузнецова Анна Сергеевна (факультет истории и филологии)

Лауреат 1 степени
Рыжеволова Ксения Олеговна (факультет педагогики и методики дошкольного, начального и дополнительного образования).