В Финансово-экономическом колледже РГЭУ (РИНХ) состоялись выборы студенческого Совета самоуправления

В Финансово-экономическом колледже РГЭУ (РИНХ) состоялись выборы студенческого Совета самоуправления



10 февраля 2017
  • Поделиться:

Выборы студенческого Совета самоуправления Финансово-экономического колледжа и его председателя состоялись в рамках Месячника молодого избирателя, который в течение февраля проходит на территории всей Ростовской области.

На выборах присутствовали директор колледжа д.э.н., профессор А.Г. Хачатрян, заместитель директора по воспитательной работе Н.И. Лященко, председатель Студенческого совета обучающихся РГЭУ (РИНХ) Г. Ахмедова и ее заместитель Р. Карапетян.

Организатором мероприятия  выступил   действующий состав Совета во главе с К. Рагимовым.  

В течение двух недель до голосования кандидаты проводили встречи с избирателями, презентовали свои предвыборные программы и лозунги, участвовали в дебатах. На информационных стендах колледжа были размещены информационные плакаты.

В день выборов перед студентами с итоговой презентацией своих программ выступили все 9 кандидатов, после каждого выступления избиратели задавали   вопросы и  высказывали   предложения и замечания.

Студенты избрали  6 членов студенческого Совета самоуправления и   председателя.

Выборы признаны состоявшимися. По  итогам голосования победила студентка первого курса Валентина Тахтамышян, которая будет занимать пост председателя студенческого Совета самоуправления колледжа.