В Финансово-экономическом колледже РГЭУ (РИНХ) прошли родительские собрания

В Финансово-экономическом колледже РГЭУ (РИНХ) прошли родительские собрания



31 января 2017
  • Поделиться:

В минувшее воскресенье в Финансово-экономическом колледже РГЭУ (РИНХ) состоялись родительские собрания.

Первыми были приглашены родители студентов выпускных групп, затем -  студентов второго  и  первого курсов.

Сначала  родители смогли задать вопросы администрации колледжа на общем собрании, состоявшемся в актовом зале учебного заведения.   Директор колледжа А.Г. Хачатрян в своем выступлении   затронул различные аспекты  учебно-воспитательного процесса,   остановился на вопросах антикоррупционной и антитеррористической безопасности. Кроме того, директор колледжа рассказал родителям об основных трудностях и проблемах, с которыми студенты сталкиваются в процессе обучения.


Заместитель директора по учебной работе В.Н.  Полунина осветила вопросы организации учебного процесса, рассказала о сроках сдачи сессии, об организации учебных и производственных практик. Заместитель директора по воспитательной работе Н.И.  Лященко затронул вопросы пропускного режима, посещения учебных занятий, привлечения студентов в культурно-массовые мероприятия и спортивную жизнь университета.

На встречах родителей с кураторами студенческих групп была представлена детальная информация об успеваемости и посещаемости их детей за первый семестр 2016-2017 учебного года.