Состоялась торжественная церемония вручения дипломов выпускникам Института магистратуры РГЭУ (РИНХ)

Состоялась торжественная церемония вручения дипломов выпускникам Института магистратуры РГЭУ (РИНХ)



16 января 2017
  • Поделиться:

Торжественная церемония  состоялась в актовом зале университета. Открылось мероприятие творческим номером от победителей фестиваля «Планета РИНХ».  

Поздравил магистрантов с окончанием обучения первый проректор-проректор по учебной работе РГЭУ (РИНХ), д.э.н., профессор Н.Г. Кузнецов. Он пожелал выпускникам карьерного роста, благополучия и удачи во всех сферах жизни.

- Мы и дальше будем совершенствоваться, чтобы следующее поколение магистрантов также  высоко  отзывалось о качестве преподавания в нашем вузе, - подчеркнул Н.Г. Кузнецов.  

Магистранты  наградили аплодисментами  руководителей  программ, после чего и сами  преподаватели смогли обратиться с напутственными словами к выпускникам.  

Диплом об окончании магистратуры РГЭУ (РИНХ) получил и  российский боксёр-профессионал, выступающий в первой тяжёлой весовой категории, чемпион СНГ и славянских стран по версии WBC, интернациональный чемпион по версии WBA (2014—2015), мастер спорта по боксу и армейскому рукопашному бою Дмитрий Кудряшов.

- Уважаемые преподаватели, ректорат, я благодарен вам за знания, полученные в стенах РГЭУ (РИНХ), за поддержку и  честь выходить на бои под флагом родного вуза, - обратился к присутствующим спортсмен.

Также выпускников поздравили проректор по научной работе и инновациям РГЭУ (РИНХ) Н.Г. Вовченко, директор Института магистратуры вуза Е.А. Иванова.