Новые возможности развития бизнеса после вступления России в ВТО обсудили на факультете Менеджмента и предпринимательства

Новые возможности развития бизнеса после вступления России в ВТО обсудили на факультете Менеджмента и предпринимательства



23 декабря 2016
  • Поделиться:

Межрегиональная научно-практическая конференция "Динамика развития отраслевых рынков и новые возможности развития бизнеса после вступления России в ВТО" состоялась на кафедре Общего и стратегического менеджмента  факультета Менеджмента и предпринимательства.

Конференцию   открыл декан факультета, д.э.н., профессор М.А. Суржиков.

На секционном заседании выступили с докладами 25 студентов и магистров факультета Менеджмента и предпринимательства и факультета Экономики и финансов.

Всего в конференции  приняли участие более 60-ти зарегистрированных участников.

По итогам конференции были определены победители в различных номинациях:
1.   Экономико-математические методы управления.  Вощилина В.Р., студентка гр.МЕН-123, Тамахин Р.Д., студент гр.МЕН-132.

2.  Системный анализ и проблемы повышения эффективности бизнеса. Дуюнов М.М., студент гр. МЕН-132, Зайцева М.А., магистрант гр. МЕН-812.

3. Стратегические проблемы развития бизнеса. Кириченко Ю.С., магистрант гр.МЕН-833, Пименова Ю.А., студентка гр.Эк-539.

4. Технологии эффективного управления бизнесом и риск-менеджмент. Курепина Т.А., Перепелкина Е.В., студенты гр. МЕН-132. Опрышко Ю.И., Красюкова Н.К., студенты гр. МЕНЯ-132.

5. Финансово-экономические аспекты управления. Филиппова В.С., студентка гр. МЕН-124., Гогенко Т.А., Соколенко А.Д., студенты гр. МЕН-132.

6. Управление маркетинговыми коммуникациями и связями с общественностью. Шамаева О.А., студент гр. МЕН-132.