В РГЭУ (РИНХ) состоялась встреча представителей компании «Русфинанс Банк» со студентами третьего и четвертого курсов

В РГЭУ (РИНХ) состоялась встреча представителей компании «Русфинанс Банк» со студентами третьего и четвертого курсов



15 декабря 2016
  • Поделиться:

Отдел по трудоустройству выпускников РГЭУ (РИНХ) организовал встречу студентов третьего и четвертого курсов с представителями компании «Русфинанс Банк».

Специалист по работе с персоналом Олеся Шестакова и бизнес-тренер Анна Кравцова провели презентацию своей компании,  рассказали о преимуществах  сотрудничества,  открытых вакансиях и  возможностях карьерного роста в «Русфинанс Банк».

Вторая часть мероприятия прошла в формате бизнес-игры «Эффективный лидер». Студентам,  являющимся потенциальными сотрудниками, была предоставлена возможность понять,  какими качествами должен обладать эффективный лидер,  почувствовать преимущества и трудности ведущих позиций,  оценить умение и готовность принимать ответственность на себя.


Представители  «Русфинанс Банк» также ответили на все интересующие студентов вопросы и пригласили желающих на собеседование с целью прохождения практики или стажировки в их компании, а также дали  рекомендации по развитию лидерских и профессиональных навыков.

-Наша компания по-настоящему заинтересована в новых кадрах, мы готовы  способствовать всестороннему развитию студентов вашего университета и  рады сотрудничеству,- отметила специалист по работе с персоналом Олеся Шестакова.