В рамках недели науки на кафедре «Банковское дело» прошел мастер-класс с ведущими специалистами «Почта Банк»

В рамках недели науки на кафедре «Банковское дело» прошел мастер-класс с ведущими специалистами «Почта Банк»



14 декабря 2016
  • Поделиться:

Мастер-класс на тему "Почта Банк - концепция развития"  был организован для четырех групп студентов второго курса специальности «Финансы и кредит». Его провели    руководитель по активным продажам Ростовского областного центра «Почта Банк» Алексей Турский, а также руководитель направления «Почта Банк» блока «Финансовый бизнес» Макрорегиона «Южный» ФГУП «Почта России» Олег Свириденко.

Гости рассказали историю создания «Почта Банк», оценили его текущие позиции на рынке банковских услуг,  результаты, которых удалось достичь на сегодняшний день, а также осветили мировой опыт работы почтовых банков.

- На мой взгляд, самая интересная часть мастер-класса это планы развития «Почта Банка», - отметил Алексей Турский. - Они действительно грандиозные. Мы стремимся не просто  превзойти почтовые банки  по всем показателям.

Кроме того, специалисты в сфере банковского бизнеса рассказали о продуктах банка, которые приносят прибыль, коснулись темы трудоустройства и работы в «Почта Банке»,  ответили на  интересующие студентов вопросы.