Подведены итоги III Областной олимпиады «Молодежные инициативы»

Подведены итоги III Областной олимпиады «Молодежные инициативы»



12 Декабря 2016
  • Поделиться:

В Таганрогском институте имени А.П.Чехова (филиале)    РГЭУ (РИНХ)    состоялся Финальный тур   традиционной областной Олимпиады «Молодежные инициативы».

Мероприятие проходит при поддержке     Комитета  по молодежной политике Ростовской области, ректората  РГЭУ (РИНХ), отдела  по делам молодежи администрации   Таганрога и органов  управления образованием муниципалитетов Ростовской области.

Открывая финальный тур Олимпиады, директор Таганрогского института имени А.П. Чехова (филиала) РГЭУ (РИНХ)  А.Ю. Голобородько отметил  широкую географию участников, активный интерес к проведению данного мероприятия со стороны школьников, студентов лицеев, колледжей и вузов.

  Социальные проекты студентов и школьников из Ростова, Таганрога, Донецка, Матвеево-Курганского, Неклиновского районов  были посвящены самым разным проблемам: проведению благотворительных акций, благоустройству города и села, развитию школьного и студенческого самоуправления, популяризации молодежного спорта и ЗОЖ, формированию волонтерского корпуса в образовательных учреждениях и т.п.

Одной из задач Олимпиады «Молодежные инициативы» выступает координация деятельности по обмену опытом, поиску и продвижению лучших практик школьных и студенческих органов самоуправления.

Итоги Олимпиады подвели директор Таганрогского института имени А.П. Чехова (филиала) РГЭУ (РИНХ) А.Ю. Голобородько, заместитель директора по научной работе Таганрогского института имени А.П. Чехова (филиала) РГЭУ (РИНХ) А.В. Федоров, председатель территориальной избирательной комиссии   Таганрога М.А. Дмитриев, декан факультета психологии и социальной педагогики О.А.Музыка.

Победители и призеры областной Олимпиады получили  сертификаты и благодарственные письма.

                                                      Победители и призеры Олимпиады
В номинации «Школьные проекты»:
1 место: Малеванник Анна Руслановна (МАОУ СОШ № 10, г. Таганрог)
2 место: Абдулина Мария Сергеевна (МБОУ СОШ № 3 имени Ю.А.Гагарина, г. Таганрог)
3 место: Украйченко Ангелина Юрьевна (МБОУ Большекирсановская СОШ)
3 место: Мадай Анастасия Алексеевна (МБОУ СОШ № 12, г. Донецк)
В номинации «Студенческие проекты»:
1 место: Черная Елена Александровна (Институт компьютерных технологий и информационной безопасности ЮФУ, г. Таганрог)
2 место: Чайка Александр Романович (Институт компьютерных технологий и информационной безопасности ЮФУ, г. Таганрог)
3 место: Перепелкина Алина Викторовна, Павленко Тамара Юрьевна (Таганрогский институт имени А.П.Чехова, г. Таганрог)