Ректорат и студенты РГЭУ (РИНХ) приняли участие в торжественной церемонии награждения победителей конкурса «Общественное признание» в номинации «Общественный лидер 2016 года»

Ректорат и студенты РГЭУ (РИНХ) приняли участие в торжественной церемонии награждения победителей конкурса «Общественное признание» в номинации «Общественный лидер 2016 года»



23 ноября 2016
  • Поделиться:

В среду, 23 ноября, в Камерном зале Ростовского государственного музыкального театра более 68-ми  школьников были отмечены дипломами региональной Общественной палаты, как победители четвертого регионального конкурса   «Общественное признание» в номинации «Общественный лидер 2016». В этом году в нем приняли участие ребята из 30  районов Ростовской области.

- Сегодня в этом зале собрались деятельные, творческие, неравнодушные молодые люди, юные общественные лидеры, - отметил в своем выступлении первый заместитель Председателя Законодательного Собрания Ростовской области Юрий Зерщиков. – Конкурс начался в марте. За прошедшие месяцы участники показали свои лучшие качества, продемонстрировали способности и стремление принести пользу родному краю.    

Церемония награждения включала в себя вручение дипломов, которые являются государственной наградой и, как отметила организатор конкурса, председатель комиссии по взаимодействию с общественными советами при органах исполнительной власти Ростовской области, органах местного самоуправления и некоммерческими организациями Татьяна Зенкова, будут высоко цениться в любом портфолио.

Кроме того, почетные гости-представители учреждений, при поддержке которых был организован конкурс, проявили инициативу и отметили особенно отличившихся участников  специальными ценными призами.
На церемонии также присутствовали  ректор РГЭУ (РИНХ), д.э.н., профессор А.У. Альбеков и  первый проректор-проректор по учебной работе,  д.э.н., профессор Н.Г. Кузнецов.

Следует отметить, что активную помощь в организации и проведении мероприятия  оказали волонтеры нашего вуза, усилия которых были высоко оценены организаторами.

- В этом конкурсе вы выступали в роли общественных лидеров и достигли значительных успехов, - обратился к победителям ректор РГЭУ (РИНХ).  -   То, что вы достигли таких значительных успехов, говорит о правильности выбранного вами пути.

Также А.У. Альбеков сообщил, что 28 ноября в РГЭУ (РИНХ) состоится День открытых дверей и пригласил на него всех присутствующих.