Профессор Университета Пирея Элефтериос Талассинос провел открытые лекции для студентов и преподавателей РГЭУ (РИНХ)

Профессор Университета Пирея Элефтериос Талассинос провел открытые лекции для студентов и преподавателей РГЭУ (РИНХ)



21 ноября 2016
  • Поделиться:

Лекции профессора Элефтериоса Талассиноса стали заключительными в рамках Международной научно-практической конференции «Россия и ЕС: пути развития и перспективы». В роли слушателей выступили преподаватели, магистранты и аспиранты Ростовского государственного экономического университета (РИНХ).

Зарубежный лектор осветил в своих выступлениях две темы: «Европейский долговой кризис и роль кредитных свопов» и «Экономический и валютный союз и европейская интеграция: экономические вызовы Южной Европы и необходимость формирования новой институциональной структуры ЭВС».

- Профессор Элефтериос Талассинос   имеет многолетний опыт в изучении данных вопросов и обладает полной экспертной информацией, которой готов поделиться, а также ответить на все интересующие вас вопросы, - представила гостя проректор по научной работе и инновациям, д.э.н., профессор Н.Г. Вовченко. -  Здесь собрались компетентные люди, заинтересованные в международном сотрудничестве. Эти лекции -отличный шанс еще раз проверить уровень владения иностранным языком, а также расширить границы знаний.

Количество вопросов и широкое внимание преподавателей, магистрантов и аспирантов подтвердило актуальность выбранных  тем.