Таганрогский институт им. А.П. Чехова (филиал) РГЭУ (РИНХ) проводит олимпиаду для школьников и студентов «Молодежные инициативы»

Таганрогский институт им. А.П. Чехова (филиал) РГЭУ (РИНХ) проводит олимпиаду для школьников и студентов «Молодежные инициативы»



21 ноября 2016
  • Поделиться:

Организаторами олимпиады являются Комитет по молодежной политике Ростовской области, Отдел по делам молодежи администрации   Таганрога  Таганрогский институт им. А.П.Чехова (филиал) РГЭУ (РИНХ.

Цель мероприятия  -    является активное вовлечение старшеклассников и студенческой молодёжи в социально-значимую и общественно-политическую деятельность.  

Олимпиада будет проходить проходит в два тура: I отборочный тур – заочный, II тур – очный.
Для участия в 1-ом (заочном туре) Олимпиады необходимо представить:
1. Заявку на участие;
2. Эссе на тему: «Если бы я был руководителем молодежной политики (в учебном заведении, поселении, городе, регионе, стране)».

Сроки приема заявок и эссе: с 01.11.2016 г. по 01.12.2016 г. включительно.

Очный тур Олимпиады состоится 10 декабря  в Таганрогском институте им. А.П. Чехова (филиале) РГЭУ (РИНХ).

Олимпиада   проводится на бесплатной основе.  Победители и призеры  будут определены  по результатам заключительного (финального) этапа и награждены дипломами.

Победители и призеры Олимпиады получат приглашения для участия в Зимней школе для будущих студентов бакалавриата и магистратуры Таганрогского института  имени А.П.Чехова (филиала) РГЭУ (РИНХ) по следующим направлениям подготовки: «Организация работы с молодежью» (уровень бакалавриата и магистратуры), «Социально-культурная деятельность» (уровень бакалавриата и магистратуры), «Психология образования» (уровень бакалавриата).

Планируемые сроки проведения Зимней школы – февраль 2017 года.

Подробнее об условиях участия в олимпиаде  можно  узнать  по ссылке http://foto.tgpi.ru/news/2016/10_25/6/olimp.pdf