Встреча-тренинг «Искусство самопрезентации»

Встреча-тренинг «Искусство самопрезентации»



16 марта 2026
  • Поделиться:

16 марта 2026 года в Точке кипения Ростовского государственного экономического университета (РИНХ) состоялся увлекательный тренинг, проведённый Центром оценки и развития компетенций.

Мероприятие собрало студентов факультета Лингвистики и журналистики, стремящихся обрести профессиональные компетенции и эффективно начать свою карьеру.

Участники получили полезные знания и практические советы от ведущего спикера, кандидата филологических наук, доцента кафедры Русского языка и культуры речи РГЭУ (РИНХ) Юлии Маркиной. Участникам были даны ценные рекомендации по следующим вопросам:

- Как грамотно подчеркивать свои сильные стороны и эффективно представлять их окружению.

- Инструменты для успешного старта карьеры и выделения среди конкурентов.

- Практические методы улучшения коммуникативных навыков.

Мероприятие помогло участникам осознать важность развития soft skills и научиться эффективно презентовать себя потенциальным работодателям, коллегам и бизнес-партнёрам. Полученные знания станут отличным фундаментом для дальнейшего профессионального роста каждого участника.

Спасибо всем участникам за активное участие и интерес к развитию профессиональных качеств! Мы ждём вас снова на наших мероприятиях, посвящённых личностному и профессиональному росту.

Следите за анонсами будущих мероприятий Центра оценки и развития компетенций в социальных сетях.