Команда РГЭУ(РИНХ) по компьютерному спорту - серебряный призёр Ростовской киберспортивной студенческой лиги

Команда РГЭУ(РИНХ) по компьютерному спорту - серебряный призёр Ростовской киберспортивной студенческой лиги



13 марта 2026
  • Поделиться:

Команда Ростовского государственного экономического университета (РИНХ) по компьютерному спорту, вид программы Dota2 - серебряный призёр Ростовской киберспортивной студенческой лиги.

В соревнованиях принимают участие лучшие команды вузов Ростовской области.

Команда университета без единого поражения прошла групповой этап. Напряжённой оказалась борьба за выход в финал, где команда «РИНХ-1» встретилась с командой РАНХиГС. Матч первой карты длился 75 минут. В итоге, после четырёхчасовой игры, РИНХовцам удалось отвоевать победу.

В финале уступили команде ДГТУ.

В составе команды «Cyber Light RSUE»: Жуков Даниил (оу дап); Харагоргиев-Тяглов Александр (Slaidi.pptx); Улесов Дмитрий (скуфы на Luda Largos); Лысов Данил(山茶花); Верулидзе Георгий (MeeM).

Запасные: Бобырев Герман (73); Рассаднева Валерия(wisao).

Хочешь быть таким же крутым и представлять наш вуз в региональных и всероссийских соревнованиях - добро пожаловать в наш второй состав. По всем вопросам писать Анне Алексеевой. Или приходите в наш киберспортивный студенческий клуб с понедельника по четверг с 15.30 до 18.00.