Студенты РГЭУ (РИНХ) стали призерами межрегионального юридического конкурса

Студенты РГЭУ (РИНХ) стали призерами межрегионального юридического конкурса



18 декабря 2025
  • Поделиться:

18 декабря 2025 года были подведены итоги ежегодного межрегионального юридического конкурса «Юрист Дона».

За победу в номинациях "Правовой дебют", "Профессионал" боролись около 800 претендентов из Ростовской и Воронежской областей.

Конкурс проходил он-лайн в два этапа. Номинация "Правовой дебют" собрала 437 студентов ведущих вузов Дона. 

Студенты Юридического факультета РГЭУ (РИНХ), а также студенты колледжа и филиалов в г.Гуково и г.Таганроге стали призерами и победителями конкурса:

Топ-20 "Правовой дебют": Арутюнян Сусанна; Колтунова Виолетта; Воищева Олеся; Ковальская Александра; Копач Иван; Милейко Егор; Мкртчян Анжелика; Сидунова Мария; Хмельницкая Екатерина.

2 место заняла Виктория Курская.

1 место занял Артем Коновалов.

Благодарственные письма за развитие молодежного движения РРО «Ассоциация юристов России» были вручены: Даниле Горшкову и Карине Афониной.