22-23 ноября РГЭУ (РИНХ) принял участие в образовательной выставке «Навигатор поступления», которая уже стала традиционной для города Ростов-на-Дону и проходит в «Don-Plaza».
В течение двух дней преподаватели университета знакомили школьников и будущих абитуриентов с факультетами и реализуемыми ими направлениями подготовки.
На выставке участники смогли:
- Пройти расширенное профориентационное тестирование, получить полный разбор и консультацию от экспертов, выбрать направление для поступления и предметы для сдачи ЕГЭ и ОГЭ;
- Познакомиться с актуальными образовательными программами;
- Посетить мастер-классы о выборе профессии, подготовке к экзаменам и поступлении;
- Узнать все изменения, которые произошли в ЕГЭ и ОГЭ 2025;
- Оценить свою реальную возможность поступления: пройти диагностику знаний по тем предметам, которые будут необходимы для сдачи;
- Построить стратегию подготовки к поступлению на индивидуальной консультации с экспертом.
Для справки:
Организатором выставки «Навигатор поступления» выступает MAXIMUM Education — российская образовательная компания, обучающая учеников старших классов школьным предметам.
Участие в выставке является бесплатным, а благодаря онлайн-формату к лекциям и мастер-классам смогут присоединиться ученики и родители со всей страны. На выставке каждый ученик 8-11 класса сможет получить полезную и актуальную лично для него информацию и ответы экспертов на волнующие вопросы.