Поздравление ректора РГЭУ (РИНХ) Елены Макаренко с Днём экономиста

Поздравление ректора РГЭУ (РИНХ) Елены Макаренко с Днём экономиста



11 ноября 2025
  • Поделиться:

Уважаемые студенты, преподаватели, сотрудники!

Поздравляю вас с Днём экономиста!

Эта дата напоминает о неоценимом вкладе экономистов в развитие страны, ведь эти специалисты являются чрезвычайно важным звеном в цепочке, которая приводит в действие механизм функционирования всего государства.

В этот день поздравляю молодых и опытных учёных РГЭУ(РИНХ), занимающихся вопросами экономики. От ваших исследований, точности прогнозов и умения планировать зависит эффективность предприятий, развитие конкретных отраслей и регионов. От всей души поддерживаю и поздравляю студентов-экономистов РГЭУ(РИНХ) и благодарю вас за то, что в будущем вы готовы решать новые экономические задачи, сложность которых в последнее время возросла в разы. Уверена, что вы станете настоящими профессионалами, готовыми в любой ситуации видеть возможности и справляться с кризисами.

Совместными усилиями мы сможем внести вклад в укрепление экономического потенциала России! Поздравляю вас с праздником и желаю успехов, новых достижений и удовлетворения от учёбы и работы в экономической сфере!

С уважением,
ректор РГЭУ (РИНХ) Елена Макаренко