В Экономическом лицее №71 прошла интерактивная игра «Что нужно сделать сейчас, чтобы быть успешным в будущем?»

В Экономическом лицее №71 прошла интерактивная игра «Что нужно сделать сейчас, чтобы быть успешным в будущем?»



27 октября 2025
  • Поделиться:

В рамках соглашения о сотрудничестве между РГЭУ (РИНХ) и Экономическим лицеем №71 имени Героя Советского Союза Г.А. Иноземцева МБОУ «Лицей экономический 71», а также реализации дорожной карты на 2025-2026 учебный год, представители факультета Лингвистики и журналистики провели увлекательные мероприятия для учащихся 10-11 классов.

Заместитель декана факультета Лингвистики и журналистики по ВПР Ирина Дорохина и доцент кафедры ЛиМКК Екатерина Абраменко познакомили школьников с ключевыми аспектами выбора профессии, а также рассказали об основных направлениях факультета.

В рамках программы прошла интерактивная игра "Что нужно сделать сейчас, чтобы быть успешным в будущем?", которая помогла ребятам осознать важность правильного выбора и планирования. Также учащиеся приняли участие в квизе "Вавилон", направленного на развитие критического мышления и командных навыков.

Благодарим руководство Экономического лицея №71 в лице директора Ирины Короленко за предоставленную возможность провести профориентационную работу с абитуриентами учебного заведения.