
13 мая в Ростовском государственном экономическом университете (РИНХ) состоялась профориентационная встреча с выпускниками финансово-экономического колледжа РГЭУ (РИНХ) по направлениям Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям), Финансы, Банковское дело, Информационные системы и программирование.
С приветственным словом к участникам мероприятия обратилась ректор университета Елена Макаренко. Елена Николаевна пожелала выпускникам колледжа пройти успешно итоговую аттестацию, сдать вступительные испытания и продолжить обучение на следующей ступени - бакалавриат или специалитет в РГЭУ (РИНХ).
Проректор по развитию образовательных программ и цифровой трансформации, ответственный секретарь приемной комиссии Юрий Радченко рассказал об особенностях приемной кампании 2025 года.
О возможности продолжения обучения в университете рассказал начальник Управления по работе с абитуриентами и развитию карьеры Никита Лященко. Он презентовал ключевые направления подготовки, условия и организационные моменты будущего поступления.
Деканы факультетов презентовали свои подразделения, рассказали о преимуществах своих направлений подготовки, об успехах своих студентов и трудоустройстве выпускников.
Завершилась встреча индивидуальными консультациями: выпускники смогли задать интересующие вопросы и получить подробную информацию о поступлении в РГЭУ (РИНХ).