Встреча с председателем студенческого профсоюза

Встреча с председателем студенческого профсоюза



10 апреля 2024
  • Поделиться:

9 апреля на площадке Таганрогского института имени А.П. Чехова (филиала) РГЭУ (РИНХ) состоялись встречи обучающихся института с председателем Первичной профсоюзной организации обучающихся РГЭУ (РИНХ) Никитой Лященко.

Основная цель встречи – популяризация деятельности студенческого профкома и привлечение новых членов в ряды студенческой профсоюзной организации.

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе и молодежной политике института Ирина Голобородько отметила важность развития и поддержки профсоюзной деятельности в среде студенческого сообщества каждого образовательного учреждения.

Начальник отдела воспитательной и профориентационной работы, организационного сопровождения деятельности и развития карьеры института Оксана Липовая рассказала обучающимся о совместно проведенных мероприятиях с профсоюзной организацией, привела примеры поддержки от профсоюза для студентов, оказавшихся в сложных жизненных ситуациях.

Никита Иванович, в своем выступлении рассказал обучающимся первого и второго курса всех факультетов Таганрогского института имени А.П. Чехова о структуре и приоритетных направлениях работы профсоюзной организации, возможностях использования карты лояльности и бонусных программах, формах материальной поддержки, в том числе и именных стипендиях.

В рамках этой встречи все желающие могли подать заявление на вступление в Первичную профсоюзную организацию обучающихся РГЭУ (РИНХ).