Экономическая безопасность и управление рисками: современные вызовы и угрозы

Экономическая безопасность и управление рисками: современные вызовы и угрозы



4 апреля 2024
  • Поделиться:

4 апреля 2024 года в г. Москве проходит Международная научно-практическая конференция «Экономическая безопасность и управление рисками: современные вызовы и угрозы».

Мероприятие приурочено к 25-летию Кафедры экономической безопасности и управления рисками Факультета экономики и бизнеса Финансового университета при Правительстве РФ.

Работа конференции посвящена актуальным проблемам обеспечения экономической безопасности государства и бизнеса, управления рисками этих процессов на макро- и микроуровнях в условиях цифровой трансформации экономики.

Форматом конференции предусмотрены пленарное заседание и работа секций.

В конференции принимают участие руководители контрольных блоков ведущих компаний России, практикующие аналитики финансово-кредитного сектора экономики, представители органов государственной власти, российские и зарубежные ученые, преподаватели и аспиранты ведущих экономических вузов.

Заведующий кафедрой финансового мониторинга и финансовых рынков Ростовского государственного экономического университета (РИНХ) Юлия Евлахова модерирует секцию «Финансовые рынки и финансовая безопасность: новые вызовы», в которой с докладами выступили магистранты и аспиранты РГЭУ (РИНХ).