РГЭУ (РИНХ) принимает участие во Всероссийской акции «День открытых дверей Росстандарта»

РГЭУ (РИНХ) принимает участие во Всероссийской акции «День открытых дверей Росстандарта»



28 марта 2024
  • Поделиться:

Экскурсию по лабораторному комплексу ФБУ «Ростовский ЦСМ» провел заместитель генерального директора по стандартизации Максим Гричишин. Во вступительном слове он отметил значимость отечественной метрологии, технического регулирования и стандартизации в экономике РФ.

Участники акции посетили лаборатории Центра, познакомились с технологией работы и оценки продукции, а также с условиями работы и возможностями трудоустройства.

Цель акции - повышение интереса молодежи к инженерно-техническим профессиям. Акция действует с 18 по 31 марта.
Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний в Ростовской области (ФБУ «Ростовский ЦСМ») совместно с кафедрой Товароведения и управления качеством РГЭУ (РИНХ) проводит экскурсии студентов университета:

- 25 марта студенты факультета Торгового дела при участии преподавателей кафедры Товароведения и Управления качеством Механцевой К.Ф., Путилиной Т.И., Наливайко М.Н., Котляровой Е.А., Афанасьевой М.Ф.;

- 26 марта студенты факультета Менеджмента и предпринимательства при участии преподавателей кафедры Антикризисного и корпоративного управления Комаровой С.Н.;

- 27 марта студенты Юридического факультета при участии преподавателей кафедры Гражданского права Меркулова М.М..