Более 750 студентов и выпускников РГЭУ (РИНХ) посетили Ярмарку вакансий

Более 750 студентов и выпускников РГЭУ (РИНХ) посетили Ярмарку вакансий



28 марта 2024
  • Поделиться:

28 марта 2024 года в Ростовском государственном экономическом университете (РИНХ) состоялась Ярмарка вакансий при поддержке Центра занятости населения города Ростова-на-Дону. Всего на Ярмарке вакансий были представлены более 60 ведущих предприятий города и области.

Более 750 обучающихся и выпускников РГЭУ (РИНХ) смогли познакомиться с состоянием регионального рынка труда, получить консультации специалистов Центра занятости населения города Ростова-на-Дону и кадровых партнёров университета.

На открытии Ярмарки присутствовали ректор РГЭУ (РИНХ) Елена Макаренко и проректор по учебной работе Василий Боев, отметившие отличную возможность для студентов познакомиться с условиями труда разных компаний и попробовать свои силы в прохождении собеседования напрямую с работодателем.

Всего работодатели предложили более 300 вакансий – экономистов, менеджеров по продажам, бухгалтеров, юристов, специалистов в отдел консалтинга и аудита, специалистов по маркетингу и рекламе, журналистов и многих других. Стоит отметить участие кадровых партеров приоритетных отраслей экономики.

Также на мероприятии студентам и выпускникам представители портала «Работа в России» рассказали о его возможностях: на портале можно не только получить консультацию по поиску вакансии, но и пройти дистанционное собеседование.

Страница Ярмарки: https://rsue.ru/vypusknikam/career-center/yarmarka-vakansiy/