Ректор РГЭУ(РИНХ) приняла участие в выборах Президента РФ

Ректор РГЭУ(РИНХ) приняла участие в выборах Президента РФ



15 марта 2024
  • Поделиться:

Сегодня, 15 марта, ректор Ростовского государственного экономического университета (РИНХ) Елена Макаренко приняла участие в выборах Президента РФ.

Елена Макаренко проголосовала на избирательном участке № 1775 в здании главного корпуса РГЭУ (РИНХ).

Ректор университета отметила, что сегодня как никогда всем нам, россиянам, необходимо продемонстрировать единство. Голос каждого имеет огромный вес, поэтому всем нам необходимо сделать свой выбор в эти дни для нашего будущего и будущего всего мира.

«Я проголосовала вместе со всей страной, конечно же - на своем уже родном избирательном участке в здании главного корпуса РГЭУ (РИНХ). Выборы - это всегда очень серьезно, но атмосфера, я считаю, должна быть праздничная. Поэтому на все эти три дня мы запланировали концерты студентов, которые будут радовать избирателей.

Кроме этого, жителям нашей области в выборах можно поучаствовать и дистанционно, кто заранее подал заявление об этом. Главное - не оставаться в стороне. Голосуем!» - сказала Елена Макаренко.

Напомним, что сегодня в России стартовало голосование на выборах Президента РФ. Выборы будут проходить в течение трех дней - 15, 16 и 17 марта.